Женский серебряный худи от Asos
Женский серебряный худи от Asos Женский серебряный худи от Asos Женский серебряный худи от Asos

ASOS Hoodie In All Over Sequin

Серебряный худи от Asos

Размеры: XXS (0), S (4-6), XS (2)
Купить за 4,893 руб. в Asos
7,663 руб. Скидка 36%!

Женский серебряный худи от Asos: как носить

Женский серебряный худи от Asos

Если ты ценишь комфорт и практичность, женский серебряный худи от Asos и голубая пышная юбка — отличный выбор для привлекательного повседневного лука. Очень выгодно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные ботильоны.

Женский серебряный худи от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, женский серебряный худи от Asos и черные леггинсы — классный выбор для привлекательного лука на каждый день. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться темно-коричневые кожаные туфли.

Женский серебряный худи от Asos

Женский серебряный худи от Asos из Asos и синие джинсы в стиле пэчворк — замечательный образ для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женский серебряный худи от Asos

Женский серебряный худи от Asos и черные джинсы — классная формула для воплощения стильного и практичного лука. Вместе с этим нарядом удачно будут выглядеть черные сатиновые туфли.

Женский серебряный худи от Asos

Создав образ из женского серебряного худи от Asos из Asos и черных узких брюк, можно смело идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Не прочь добавить в этот образ толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Женский серебряный худи от Asos

Женский серебряный худи от Asos из Asos и темно-синие джинсы — хороший лук для насыщенного выходного дня. Что же до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее удачный вариант.

Женский серебряный худи от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание женского серебряного худи от Asos из Asos и темно-синих джинсов скинни поможет составить практичный ансамбль в повседневном стиле. Любишь необычные сочетания? Дополни лук черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Женский серебряный худи от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, женский серебряный худи от Asos из Asos и синие рваные джинсы скинни — классный вариант для стильного ансамбля на каждый день. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые слипоны.

Женский серебряный худи от Asos

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание женского серебряного худи от Asos из Asos и черных джинсов скинни позволит составить практичный лук в стиле кэжуал. Дополни лук черными резиновыми сапогами, если боишься, что он получится слишком отполированным.