Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы-бойфренды, зеленые кожаные туфли, золотая подвеска

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы-бойфренды, зеленые кожаные туфли, золотая подвеска

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов-бойфрендов - очень практично, и поэтому идеально подойдет для воплощения красивого повседневного стиля. Вместе с этим нарядом органично будут выглядеть зеленые кожаные туфли.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Зеленые кожаные туфли Зеленые кожаные туфли Золотая подвеска Золотая подвеска Золотые серьги Золотые серьги

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы-бойфренды позволят составить несложный и удобный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Весьма стильно здесь смотрятся зеленые кожаные туфли.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы-бойфренды — отличное решение для женщин, которые никогда не сидят на месте. Зеленые кожаные туфли неплохо дополнят этот лук.

Зеленые кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов-бойфрендов поможет составить функциональный ансамбль в повседневном стиле. Зеленые кожаные туфли выигрышно дополнят этот наряд.

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги