Модный лук: темно-красная вязаная туника, белые джинсы скинни, серые замшевые ботфорты, бежевая кожаная большая сумка

Модный лук: темно-красная вязаная туника, белые джинсы скинни, серые замшевые ботфорты, бежевая кожаная большая сумка

Темно-красная вязаная туника в паре с белыми джинсами скинни — превосходная идея для создания наряда в стиле business casual. Хотела бы привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на серые замшевые ботфорты.

Темно-красная вязаная туника Темно-красная вязаная туника Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты Бежевая кожаная большая сумка Бежевая кожаная большая сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом Золотые часы Золотые часы Золотой браслет Золотой браслет

Темно-красная вязаная туника С чем носить блузку С чем носить тунику

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по душе дуэт темно-красной вязаной туники и белых джинсов скинни. Хочешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать серые замшевые ботфорты.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, ансамбль из темно-красной вязаной туники и белых джинсов скинни продолжает покорять сердца многих девчонок. Любительницы экспериментировать могут завершить образ серыми замшевыми ботфортами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе сочетание темно-красной вязаной туники и белых джинсов скинни. Любительницы экспериментов могут дополнить образ серыми замшевыми ботфортами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Бежевая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет