Модный лук: темно-серая майка, белая юбка с баской, черные кожаные босоножки на каблуке, черный кожаный клатч с шипами

Модный лук: темно-серая майка, белая юбка с баской, черные кожаные босоножки на каблуке, черный кожаный клатч с шипами

Темно-серая майка и белая юбка с баской — необходимые вещи в гардеробе противоположного пола с классным вкусом в одежде. В тандеме с этим нарядом наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Темно-серая майка Темно-серая майка Белая юбка с баской Белая юбка с баской Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черный кожаный клатч с шипами Черный кожаный клатч с шипами

Темно-серая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет тандем темно-серой майки и белой юбки с баской. Черные кожаные босоножки на каблуке — идеальный вариант, чтобы завершить образ.

Белая юбка с баской С чем носить юбку С чем носить юбку с баской

Темно-серая майка и белая юбка с баской — превосходный вариант для расслабленного, но модного лука. Пара черных кожаных босоножек на каблуке чудесно гармонирует с остальными составляющими лука.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты принадлежишь к той редкой группе женщин, способных хорошо ориентироваться в одежде, тебе придется по душе сочетание темно-серой майки и белой юбки с баской. Черные кожаные босоножки на каблуке — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черный кожаный клатч с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить клатч