Женская темно-серая майка
Женская темно-серая майка Женская темно-серая майка Женская темно-серая майка

The Lady & The Sailor The Bare Tank

Темно-серая майка

Купить за 7,386 руб. в shopbop.com

Женская темно-серая майка: как носить

Женская темно-серая майка

Сочетание женской темно-серой майки и темно-синих джинсов скинни особенно популярно среди ценительниц комфортных ансамблей. Вкупе с этим нарядом прекрасно смотрятся серые слипоны.

Женская темно-серая майка

Темно-серая майка и оливковые шорты — стильный выбор девчонок, которые всегда в движении. Светло-коричневые замшевые балетки с леопардовым принтом станут классным дополнением к твоему луку.

Женская темно-серая майка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание женской темно-серой майки из shopbop.com и голубых джинсовых шорт позволит составить удобный образ в стиле casual. Светло-коричневые ботинки на шнуровке из нубука чудесно впишутся в ансамбль.

Женская темно-серая майка

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание женской темно-серой майки из shopbop.com и серых рваных джинсов скинни позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Вместе с этим ансамблем отлично выглядят черные замшевые ботинки на шнуровке.

Женская темно-серая майка

Темно-серая майка и черные джинсы скинни — великолепный выбор для веселого выходного дня. В этот ансамбль не составит труда интегрировать черные кожаные туфли.

Женская темно-серая майка

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет образ из женской темно-серой майки и белой юбки с баской. В этот ансамбль легко интегрировать черные кожаные босоножки на каблуке.

Женская темно-серая майка

Женская темно-серая майка из shopbop.com и темно-синие кружевные шорты позволят составить простой и практичный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Если подобный наряд кажется слишком смелым, разбавь его серебряными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Женская темно-серая майка

Женская темно-серая майка из shopbop.com и бежевые шорты с цветочным принтом помогут составить простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Что до обуви, можно завершить ансамбль бежевыми кожаными босоножками на каблуке.

Женская темно-серая майка

Темно-серая майка и черная юбка-миди со складками — неотъемлемые вещи в гардеробе леди с отличным чувством стиля. Чтобы добавить в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть серебряные кожаные сандалии на плоской подошве.