Модный лук: серый свободный свитер, белые рваные джинсы, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: серый свободный свитер, белые рваные джинсы, черные кожаные сандалии на плоской подошве

Если день обещает быть суматошным, сочетание серого свободного свитера и белых рваных джинсов поможет создать комфортный лук в стиле casual. Вместе с этим луком гармонично выглядят черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Серый свободный свитер Серый свободный свитер Белые рваные джинсы Белые рваные джинсы Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве

Серый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серый свободный свитер и белые рваные джинсы — отличный вариант для модного повседневного ансамбля. В этот наряд очень просто интегрировать пару черных кожаных сандалий на плоской подошве.

Белые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого свободного свитера и белых рваных джинсов поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Пара черных кожаных сандалий на плоской подошве отлично подходит к остальным вещам из образа.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Серый свободный свитер и белые рваные джинсы — стильный выбор барышень, которые постоянно в движении. В тандеме с этим нарядом органично смотрятся черные кожаные сандалии на плоской подошве.