Серый свободный свитер
Серый свободный свитер Серый свободный свитер Серый свободный свитер

Weekday Oversized V Neck Textured Jumper

Серый свободный свитер

Купить за 7,663 руб. в Asos

Серый свободный свитер: как носить

Серый свободный свитер

Серый свободный свитер и темно-синие рваные джинсы скинни — великолепная формула для воплощения приятного и функционального образа. Завершив лук серыми замшевыми лоферами, получим поразительный результат.

Серый свободный свитер

Серый свободный свитер и черные рваные джинсы скинни — выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят черные слипоны из плотной ткани.

Серый свободный свитер

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый свободный свитер и разноцветные джинсы — замечательный вариант для модного образа на каждый день.

Серый свободный свитер

Ансамбль из серого свободного свитера и черной кружевной юбки-миди позволит составить необычный наряд в стиле casual. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Серый свободный свитер

Серый свободный свитер из Asos и голубые рваные джинсы позволят составить простой и комфортный лук для выходного в парке или торговом центре. Пара бежевых кожаных туфель позволит сделать образ более цельным.

Серый свободный свитер

Серый свободный свитер и черные кожаные узкие брюки прочно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Смелые девушки закончат ансамбль черными кожаными слипонами.

Серый свободный свитер

Серый свободный свитер и черные рваные джинсы скинни помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или шоппинга. Вкупе с этим образом удачно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Серый свободный свитер

Серый свободный свитер и черные рваные джинсы скинни — идеальный ансамбль для активного выходного дня. Пара светло-коричневых ботинок на шнуровке из нубука свяжет образ воедино.

Серый свободный свитер

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серый свободный свитер и черные леггинсы, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни активно. Думаешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-серые замшевые ботфорты.