Модный лук: серый вязаный свитер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серый вязаный свитер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Если ты из той когорты леди, которые одеваются стильно, тебе полюбится тандем серого вязаного свитера и синих джинсов. Чтобы наряд не получился слишком претенциозным, можно завершить его бело-черными кожаными низкими кедами.

Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Серый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Серый вязаный свитер и белая футболка с круглым вырезом — классная формула для создания приятного и простого образа. В этот образ очень просто интегрировать бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Такое простое и удобное сочетание вещей, как серый вязаный свитер и белая футболка с круглым вырезом, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Очень недурно здесь выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Серый вязаный свитер и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая составлять незабываемые и стильные луки. Чтобы добавить в наряд толику беззаботства , на ноги можно надеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Серый вязаный свитер и синие джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный образ. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой лук бело-черными кожаными низкими кедами.