Женский серый вязаный свитер

Mm6 Maison Margiela Perforated Cable Knit Jumper

Серый вязаный свитер

Купить за 54,478 руб. в farfetch.com

Женский серый вязаный свитер: как носить

Женский серый вязаный свитер

Несмотря на свою несложность, лук из женского серого вязаного свитера и синей джинсовой рваной юбки-карандаш продолжает покорять сердца многих модниц. В тандеме с этим нарядом удачно выглядят черные замшевые туфли.

Женский серый вязаный свитер

Серый вязаный свитер смотрится великолепно в паре с голубыми джинсами скинни. Хочешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на серые замшевые ботфорты.

Женский серый вязаный свитер

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из женского серого вязаного свитера и черных джинсов скинни. Что касается обуви, можно завершить наряд черными кожаными ботильонами.

Женский серый вязаный свитер

Женский серый вязаный свитер из farfetch.com и черные кожаные узкие брюки — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный лук. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные полусапоги с шипами.

Женский серый вязаный свитер

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание женского серого вязаного свитера из farfetch.com и голубых джинсов-бойфрендов позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Пара светло-коричневых низких кед с леопардовым принтом идеально гармонирует с остальными составляющими лука.

Женский серый вязаный свитер

Женский серый вязаный свитер и коричневое платье-макси с леопардовым принтом позволят составить несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ золотыми кожаными вьетнамками.

Женский серый вязаный свитер

Серый вязаный свитер и черные рваные джинсы скинни можно надеть на вечернюю прогулку или на встречу с друзьями в уютном заведении. Черные кожаные сандалии на плоской подошве становятся отличным завершением твоего образа.

Женский серый вязаный свитер

Если ты ценишь удобство и практичность, женский серый вязаный свитер и темно-синие рваные джинсы скинни — хороший выбор для стильного наряда на каждый день. В этот лук очень легко интегрировать пару белых кожаных низких кед.

Женский серый вязаный свитер

Серый вязаный свитер и голубые рваные джинсы-бойфренды — замечательный выбор для девушек, которые постоянно в движении. В этот образ очень просто интегрировать белые кожаные босоножки на каблуке.