Модный лук: черный свободный свитер, бежевая юбка-миди с разрезом, белые кроссовки, зеленая замшевая сумка через плечо

Модный лук: черный свободный свитер, бежевая юбка-миди с разрезом, белые кроссовки, зеленая замшевая сумка через плечо

Сочетание черного свободного свитера и бежевой юбки-миди с разрезом создано для современных барышень, ведущих подвижный образ жизни. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть белые кроссовки.

Черный свободный свитер Черный свободный свитер Бежевая юбка-миди с разрезом Бежевая юбка-миди с разрезом Белые кроссовки Белые кроссовки Зеленая замшевая сумка через плечо Зеленая замшевая сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Комбо из черного свободного свитера и бежевой юбки-миди с разрезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь надеть белые кроссовки.

Бежевая юбка-миди с разрезом С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Удобное сочетание черного свободного свитера и бежевой юбки-миди с разрезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Любишь дерзкие решения? Заверши свой лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Тандем черного свободного свитера и бежевой юбки-миди с разрезом поможет создать необыденный образ в повседневном стиле. Этот наряд удачно дополнят белые кроссовки.

Зеленая замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине