Модный лук: серый свободный свитер, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни, черные замшевые лоферы

Модный лук: серый свободный свитер, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни, черные замшевые лоферы

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый свободный свитер и темно-синие джинсы скинни — замечательный выбор для привлекательного образа на каждый день. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных замшевых лоферов?

Серый свободный свитер Серый свободный свитер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку Черные резиновые часы Черные резиновые часы

Серый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого свободного свитера и белой футболки с круглым вырезом позволит составить комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью черных замшевых лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый свободный свитер и белая футболка с круглым вырезом — превосходное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый свободный свитер и темно-синие джинсы скинни, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные замшевые лоферы.