Модный лук: светло-коричневый свободный свитер, белая блуза на пуговицах, серые узкие брюки в вертикальную полоску, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый свободный свитер, белая блуза на пуговицах, серые узкие брюки в вертикальную полоску, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание светло-коричневого свободного свитера и серых узких брюк в вертикальную полоску позволит создать незаезженный ансамбль в расслабленном стиле. В сочетании с этим образом наиболее выгодно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневый свободный свитер Светло-коричневый свободный свитер Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Серые узкие брюки в вертикальную полоску Серые узкие брюки в вертикальную полоску Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черные носки Черные носки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы

Светло-коричневый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Комбо из светло-коричневого свободного свитера и белой блузы на пуговицах — отличный вариант для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Светло-коричневый свободный свитер и белая блуза на пуговицах — обязательные вещи в гардеробе дам с хорошим чувством стиля. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые узкие брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

В светло-коричневом свободном свитере и серых узких брюках в вертикальную полоску ты однозначно будешь воплощением стиля. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Светло-коричневый свободный свитер и серые узкие брюки в вертикальную полоску — выбирай этот образ, если не боишься оказаться в центре внимания. Вместе с этим нарядом органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные носки С чем носить носки женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Черные часы С чем носить часы женщине