Женские черные часы от Gucci
Женские черные часы от Gucci Женские черные часы от Gucci Женские черные часы от Gucci

G Timeless Watch

Черные часы от Gucci

Купить за 89,495 руб. в farfetch.com

Женские черные часы от Gucci: как носить

Женские черные часы от Gucci

Белый свободный свитер и женские черные часы от Gucci — замечательный ансамбль для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Если говорить об обуви, темно-коричневые кроссовки станут великолепным выбором.

Женские черные часы от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как коричневая замшевая косуха и черные часы от Gucci, полюбится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Почему бы не привнести в этот наряд на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных слипонов?

Женские черные часы от Gucci

Белое платье-рубашка и женские черные часы от Gucci помогут создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или торговом центре. В сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками такой лук выглядит особенно выигрышно.

Женские черные часы от Gucci

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание оливковой безрукавки и черных часов от Gucci. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, заверши этот серыми слипонами.

Женские черные часы от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные часы — отличный вариант для расслабленного повседневного образа. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных балеток с шипами?

Женские черные часы от Gucci

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание коричневого открытого кардигана и женских черных часов от Gucci. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные ботильоны с украшением.

Женские черные часы от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного пиджака и черных часов позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Очень выигрышно здесь выглядят белые низкие кеды.

Женские черные часы от Gucci

Белый кружевной свитер с круглым вырезом и черные часы от Gucci — хороший наряд для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Идеально сюда подойдут серые кожаные гладиаторы.

Женские черные часы от Gucci

Черная кожаная стеганая косуха и черные часы от Gucci — отличное решение для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Хочешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные балетки.