Модный лук: серый свитшот, серая классическая рубашка, голубые джинсы скинни, красные замшевые лоферы с украшением

Модный лук: серый свитшот, серая классическая рубашка, голубые джинсы скинни, красные замшевые лоферы с украшением

Лук из серого свитшота и голубых джинсов скинни поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Очень недурно здесь смотрятся красные замшевые лоферы с украшением.

Серый свитшот Серый свитшот Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Красные замшевые лоферы с украшением Красные замшевые лоферы с украшением Темно-серая замшевая сумка-саквояж с леопардовым принтом Темно-серая замшевая сумка-саквояж с леопардовым принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет Золотые часы Золотые часы Серебряная подвеска Серебряная подвеска

Серый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Для свидания в кино или кафе великолепно подойдет образ из серого свитшота и голубых джинсов скинни. Хотела бы сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай красные замшевые лоферы с украшением.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Согласись, тандем серой классической рубашки и голубых джинсов скинни смотрится очень красиво? Красные замшевые лоферы с украшением органично впишутся в лук.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе подойдет дуэт серого свитшота и голубых джинсов скинни. И почему бы не добавить в этот наряд на каждый день немного шика с помощью красных замшевых лоферов с украшением?

Красные замшевые лоферы с украшением С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Серый свитшот и голубые джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать роскошные и функциональные ансамбли. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль красными замшевыми лоферами с украшением.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Золотые часы С чем носить часы женщине

Серебряная подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску