Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белый укороченный топ, светло-коричневые брюки-галифе, бежевые кожаные туфли

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белый укороченный топ, светло-коричневые брюки-галифе, бежевые кожаные туфли

Если ты приписываешь себя к той редкой категории дам, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе дуэт красного свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк-галифе. Вместе с этим луком чудесно выглядят бежевые кожаные туфли.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белый укороченный топ Белый укороченный топ Светло-коричневые брюки-галифе Светло-коричневые брюки-галифе Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли Красная кожаная сумка-саквояж Красная кожаная сумка-саквояж Красные солнцезащитные очки Красные солнцезащитные очки Золотые серьги Золотые серьги

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание красного свитера с круглым вырезом и белого укороченного топа. Пара бежевых кожаных туфель гармонично вписывается в этот наряд.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание красного свитера с круглым вырезом и белого укороченного топа поможет составить удобный лук в стиле casual. В сочетании с этим луком отлично будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Светло-коричневые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из белого укороченного топа и светло-коричневых брюк-галифе. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе леди, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание белого укороченного топа и светло-коричневых брюк-галифе. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Красная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги