Модный лук: мятный свитер с круглым вырезом, белые рваные джинсы, серебряные кожаные туфли, серебряный кожаный клатч

Camila Coelho

http://camilacoelho.com/

Модный лук: мятный свитер с круглым вырезом, белые рваные джинсы, серебряные кожаные туфли, серебряный кожаный клатч

Такое простое и удобное сочетание вещей, как мятный свитер с круглым вырезом и белые рваные джинсы, придется по душе барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что касается обуви, заверши наряд серебряными кожаными туфлями.

Мятный свитер с круглым вырезом Мятный свитер с круглым вырезом Белые рваные джинсы Белые рваные джинсы Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли Серебряный кожаный клатч Серебряный кожаный клатч Мятное колье Мятное колье

Мятный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание мятного свитера с круглым вырезом и белых рваных джинсов позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. В паре с этим луком удачно будут смотреться серебряные кожаные туфли.

Белые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, мятный свитер с круглым вырезом и белые рваные джинсы — замечательный вариант для модного ансамбля на каждый день. Серебряные кожаные туфли — великолепный выбор, чтобы дополнить образ.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Мятный свитер с круглым вырезом и белые рваные джинсы — стильный выбор девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Серебряные кожаные туфли чудесно дополнят этот образ.

Серебряный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч