Модный лук: светло-коричневое пальто, серый свободный свитер, синие рваные джинсы-бойфренды, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневое пальто, серый свободный свитер, синие рваные джинсы-бойфренды, белые кожаные низкие кеды

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как светло-коричневое пальто и синие рваные джинсы-бойфренды, нравится модницам, которые любят проводить дни активно. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Серый свободный свитер Серый свободный свитер Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Попробуй сочетание светло-коричневого пальто и серого свободного свитера, и ты получишь модный непринужденный образ на каждый день. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Серый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Светло-коричневое пальто и серый свободный свитер прочно обосновались в гардеробе многих женщин, помогая составлять сногсшибательные и комфортные ансамбли. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить лук белыми кожаными низкими кедами.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Серый свободный свитер и синие рваные джинсы-бойфренды — выбор женского пола, которые постоянно в движении. И почему бы не добавить в повседневный лук немного утонченности с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Серый свободный свитер и синие рваные джинсы-бойфренды позволят составить простой и комфортный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Весьма выгодно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.