Модный лук: светло-коричневая вязаная водолазка, белая юбка-карандаш, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая вязаная водолазка, белая юбка-карандаш, белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневая вязаная водолазка и белая юбка-карандаш стильно впишутся в любой образ — раскованный повседневный образ или же утонченный вечерний. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневая вязаная водолазка Светло-коричневая вязаная водолазка Белая юбка-карандаш Белая юбка-карандаш Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневая вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Комбо из светло-коричневой вязаной водолазки и белой юбки-карандаш позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Почему бы не добавить в этот образ толику задора с помощью белых кожаных низких кед?

Белая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Светло-коричневая вязаная водолазка и белая юбка-карандаш прекрасно впишутся в любой ансамбль — небрежный повседневный наряд или же элегантный вечерний. Завершив образ белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него динамичность.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Лук из светло-коричневой вязаной водолазки и белой юбки-карандаш позволит воплотить в твоем образе современный городской стиль. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами весь наряд смотрится очень динамично.