Белая юбка-карандаш

Maison Ullens Pencil Skirt

Белая юбка-карандаш

Купить за 89,136 руб. в farfetch.com

Белая юбка-карандаш: как носить

Белая юбка-карандаш

Для похода в кино или кафе чудесно подходит сочетание белого укороченного топа и белой юбки-карандаш.

Белая юбка-карандаш

Черная кожаная стеганая косуха и белая юбка-карандаш надежно закрепились в гардеробе многих дам, помогая создавать шикарные и стильные ансамбли. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль белыми низкими кедами.

Белая юбка-карандаш

Стильное сочетание синей джинсовой рубашки и белой юбки-карандаш из farfetch.com однозначно будет обращать на тебя взоры. Весьма органично здесь выглядят черно-золотые замшевые туфли.

Белая юбка-карандаш

Белое пальто в паре с белой юбкой-карандаш без сомнений будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Пара черных кожаных босоножек на каблуке позволит сделать ансамбль более целостным.

Белая юбка-карандаш

Поклонницам стиля smart casual придется по вкусу дуэт бело-черного плаща в клетку и белой юбки-карандаш. Если говорить об обуви, черные кожаные сапоги станут превосходным выбором.

Белая юбка-карандаш

Составив наряд из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белой юбки-карандаш, получишь подходящий лук для неофициальных встреч после работы. Черные кожаные туфли — хороший вариант, чтобы закончить образ.

Белая юбка-карандаш

Белый короткий свитер и белая юбка-карандаш из farfetch.com — беспроигрышный выбор для вечера в компании друзей. Что же до обуви, можно закончить ансамбль черными кожаными туфлями.

Белая юбка-карандаш

Серая шелковая блуза на пуговицах и белая юбка-карандаш из farfetch.com помогут составить необыденный ансамбль для офиса. Вкупе с этим нарядом чудесно смотрятся ярко-розовые кожаные туфли.

Белая юбка-карандаш

Создав ансамбль из желтого кардигана и белой юбки-карандаш, можно получить подходящий ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. В тандеме с этим образом чудесно будут выглядеть черные кожаные туфли.