Модный лук: черный пуховик, серый вязаный кардиган, черная водолазка, серые джинсы

Модный лук: черный пуховик, серый вязаный кардиган, черная водолазка, серые джинсы

Сочетание черного пуховика и серых джинсов продолжает покорять сердца стильных леди. Серые низкие кеды создадут игривое настроение.

Черный пуховик Черный пуховик Серый вязаный кардиган Серый вязаный кардиган Черная водолазка Черная водолазка Серые джинсы Серые джинсы Серые низкие кеды Серые низкие кеды Серая шапка Серая шапка

Черный пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пуховик женщине

Современным барышням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание черного пуховика и черной водолазки. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого лука помогут серые низкие кеды.

Серый вязаный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Составив ансамбль из серого вязаного кардигана и черной водолазки, получим подходящий образ для полуформальных мероприятий после работы. Этот образ чудесно завершат серые низкие кеды.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Комбо из серого вязаного кардигана и черной водолазки может стать превосходным ансамблем для офиса. Закончи образ серыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Черная водолазка и серые джинсы — замечательная идея для простого, но стильного ансамбля. Поклонницы рискованных вариантов могут дополнить ансамбль серыми низкими кедами.

Серые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черная водолазка и серые джинсы — идеальный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный образ. Чтобы добавить в лук чуточку игривости , на ноги можно надеть серые низкие кеды.

Серая шапка С чем носить шапку женщине