Модный лук: бежевое пончо с принтом, розовая блуза с коротким рукавом, белые шорты, черные кожаные сабо

Модный лук: бежевое пончо с принтом, розовая блуза с коротким рукавом, белые шорты, черные кожаные сабо

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые одеваются модно, тебе понравится дуэт бежевого пончо с принтом и белых шорт. Не прочь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные сабо.

Бежевое пончо с принтом Бежевое пончо с принтом Розовая блуза с коротким рукавом Розовая блуза с коротким рукавом Белые шорты Белые шорты Черные кожаные сабо Черные кожаные сабо Черный меховой клатч Черный меховой клатч Серебряное колье Серебряное колье

Бежевое пончо с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить пончо

Бежевое пончо с принтом в сочетании с розовой блузой с коротким рукавом поможет подчеркнуть твой уникальный стиль. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными сабо.

Розовая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Примерь на себя сочетание бежевого пончо с принтом и розовой блузы с коротким рукавом, и ты получишь модный непринужденный образ для повседневной носки. Любительницы необычных луков могут дополнить образ черными кожаными сабо, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белые шорты С чем носить шорты женщине

Розовая блуза с коротким рукавом в паре с белыми шортами подчеркнет твой личный стиль. Думаешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные сабо.

Черные кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Подыскивая лук для кино или кафе, обрати внимание на тандем розовой блузы с коротким рукавом и белых шорт. Почему бы не привнести в повседневный образ толику шика с помощью черных кожаных сабо?

Черный меховой клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье