Черный меховой клатч

Shrimps Faux Fur Bag

Черный меховой клатч

Купить за 28,439 руб. в farfetch.com

Черный меховой клатч: как носить

Черный меховой клатч

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание черного пальто без рукавов и черного мехового клатча. Если говорить об обуви, черные замшевые туфли являются замечательным выбором.

Черный меховой клатч

Черное пальто и черный меховой клатч — стильный выбор барышень, которые постоянно в движении. Вкупе с этим ансамблем великолепно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черный меховой клатч

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание черной кожаной косухи и черного мехового клатча. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черный меховой клатч

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как темно-коричневая шуба с леопардовым принтом и черный меховой клатч из farfetch.com, нравится барышням, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим ансамблем чудесно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черный меховой клатч

Для активного дня в компании друзей великолепно подходит сочетание светло-коричневого бомбера и черного мехового клатча из farfetch.com. Вкупе с этим луком отлично выглядят черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черный меховой клатч

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная футболка с длинным рукавом и черный меховой клатч — превосходный выбор для модного повседневного лука. Очень подходяще здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Черный меховой клатч

Черная кожаная косуха и черный меховой клатч — классный выбор для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Создать модный контраст с остальными элементами этого лука помогут черно-белые кроссовки.

Черный меховой клатч

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как черный свитер с круглым вырезом и черный меховой клатч, полюбится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим ансамблем стильно будут выглядеть черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черный меховой клатч

Если ты любишь одеваться модно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание голубой джинсовой куртки и черного мехового клатча из farfetch.com. Любишь экспериментировать? Заверши наряд черными кожаными полусапогами.