Модный лук: бежевый плащ, серый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные широкие брюки

Модный лук: бежевый плащ, серый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные широкие брюки

Комбо из бежевого плаща и черных широких брюк подойдет для первого свидания или похода в бар с подругами. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый худи Серый худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные широкие брюки Черные широкие брюки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе придется по душе дуэт бежевого плаща и серого худи. Вместе с этим луком органично смотрятся черные замшевые туфли.

Серый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый худи и черная футболка с круглым вырезом — замечательный вариант для привлекательного наряда на каждый день. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи и черной футболки с круглым вырезом позволит создать практичный образ в стиле кэжуал. В этот наряд очень легко интегрировать черные замшевые туфли.

Черные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится такое сочетание серого худи и черных широких брюк. Пара черных замшевых туфель свяжет образ воедино.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Серый худи и черные широкие брюки — универсальное решение и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. В сочетании с этим луком органично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч