Модный лук: бежевый плащ, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, темно-серые слипоны

Модный лук: бежевый плащ, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, темно-серые слипоны

Бежевый плащ и белые рваные джинсы скинни — обязательные предметы в гардеробе поклонниц расслабленного стиля. Создать красивый контраст с остальными элементами этого образа помогут темно-серые слипоны.

Бежевый плащ Бежевый плащ Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Темно-серые слипоны Темно-серые слипоны Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Тандем бежевого плаща и темно-серой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем ансамбле современный городской стиль. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его темно-серыми слипонами.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Бежевый плащ и темно-серая футболка с круглым вырезом будет замечательной идеей для легкого повседневного лука. В тандеме с темно-серыми слипонами весь ансамбль смотрится очень живо.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и белых рваных джинсов скинни позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Очень гармонично здесь смотрятся темно-серые слипоны.

Темно-серые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы скинни — превосходная формула для создания модного и функционального лука. Вместе с этим нарядом органично будут смотреться темно-серые слипоны.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч