Модный лук: бежевый плащ, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки-галифе, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевый плащ, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки-галифе, черные кожаные лоферы

Создав ансамбль из бежевого плаща и оливковых брюк-галифе, получишь подходящий ансамбль для неофициальных встреч после работы. Весьма выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные лоферы.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки-галифе Оливковые брюки-галифе Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Подобный лук из бежевого плаща и черной футболки с круглым вырезом нетрудно воссоздать, а результат сложно переоценить. Такой наряд легко обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Удобное сочетание бежевого плаща и черной футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на тебя взоры. Думаешь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Оливковые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Бежевый плащ и оливковые брюки-галифе — обязательные вещи в арсенале дам с чувством стиля. В паре с этим нарядом наиболее выгодно выглядят черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Создав ансамбль из бежевого плаща и оливковых брюк-галифе, можно получить подходящий лук для неофициальных встреч после работы. Идеально сюда подойдут черные кожаные лоферы.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо