Модный лук: оливковый плащ, черный свитер с круглым вырезом, черные узкие брюки, черные замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: оливковый плащ, черный свитер с круглым вырезом, черные узкие брюки, черные замшевые босоножки на каблуке

Оливковый плащ и черные узкие брюки помогут создать необыденный образ для офиса. Черные замшевые босоножки на каблуке чудесно впишутся в образ.

Оливковый плащ Оливковый плащ Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке Черный клатч Черный клатч

Оливковый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Для похода в кино или кафе прекрасно подходит ансамбль из оливкового плаща и черного свитера с круглым вырезом. В этот наряд очень легко интегрировать черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится лук из оливкового плаща и черного свитера с круглым вырезом. Черные замшевые босоножки на каблуке становятся прекрасным дополнением к твоему образу.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных узких брюк продолжает покорять сердца многих девушек. Что до обуви, дополни ансамбль черными замшевыми босоножками на каблуке.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с черными узкими брюками поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В тандеме с этим нарядом великолепно будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч