Женский оливковый плащ
Женский оливковый плащ Женский оливковый плащ Женский оливковый плащ

Michelle Mason Trench Coat

Оливковый плащ

Купить за 55,216 руб. в shopbop.com

Женский оливковый плащ: как носить

Женский оливковый плащ

Поклонницам стиля смарт кэжуал понравится сочетание женского оливкового плаща и красных широких брюк. Белые кожаные туфли неплохо дополнят этот образ.

Женский оливковый плащ

Оливковый плащ и черные джинсы скинни — подходящее решение и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Переходя к, можно завершить ансамбль бежевыми кожаными туфлями.

Женский оливковый плащ

Дуэт оливкового плаща и синих рваных джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Женский оливковый плащ

Согласись, лук из оливкового плаща и темно-серых джинсов выглядит очень выгодно? Заверши лук черными кожаными сандалиями на плоской подошве, если боишься, что он получится слишком формальным.

Женский оливковый плащ

Если ты принадлежишь к той когорте девушек, которые любят выглядеть по моде, тебе понравится ансамбль из женского оливкового плаща и черных рваных джинсов скинни. Почему бы не добавить в этот наряд чуточку беззаботства с помощью черно-белых высоких кед?

Женский оливковый плащ

Образ из женского оливкового плаща и серых джинсов скинни — великолепный пример современного городского стиля. Бежевые босоножки на каблуке в сеточку становятся хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Женский оливковый плащ

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет образ из оливкового плаща и черных леггинсов.

Женский оливковый плащ

Женский оливковый плащ и черное кружевное платье-миди — выбор, который будет неизменно притягивать восхищенные взоры. Пара черных кожаных туфель свяжет лук воедино.

Женский оливковый плащ

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание оливкового плаща и черных кожаных леггинсов. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться бежевые замшевые ботильоны.