Модный лук: бежевый плащ, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: бежевый плащ, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие джинсы

Бежевый плащ и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать роскошные и функциональные луки. Темно-красные кожаные босоножки на каблуке выигрышно дополнят этот ансамбль.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Темно-красные кожаные босоножки на каблуке Темно-красные кожаные босоножки на каблуке Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Лук из бежевого плаща и синих джинсов выглядит очень круто и интересно. Что касается обуви, темно-красные кожаные босоножки на каблуке — наиболее целесообразный вариант.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черный свитер с круглым вырезом и синие джинсы — универсальное лук из и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода на выставку. Что же до обуви, можно закончить ансамбль темно-красными кожаными босоножками на каблуке.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Белая классическая рубашка и синие джинсы отлично подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. В тандеме с этим нарядом прекрасно смотрятся темно-красные кожаные босоножки на каблуке.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Дуэт бежевого плаща и синих джинсов поможет создать нескучный ансамбль в расслабленном стиле. Пара темно-красных кожаных босоножек на каблуке выгодно интегрируется в этот ансамбль.

Темно-красные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Бежевый плащ и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих дам, помогая создавать шикарные и стильные ансамбли. В сочетании с этим луком чудесно будут смотреться темно-красные кожаные босоножки на каблуке.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине