Модный лук: бежевый плащ, желтый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные ботильоны

Модный лук: бежевый плащ, желтый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные ботильоны

Бежевый плащ и синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе девушек с хорошим чувством стиля. Белые кожаные ботильоны становятся классным завершением твоего ансамбля.

Бежевый плащ Бежевый плащ Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны Коричневая кожаная сумка через плечо Коричневая кожаная сумка через плечо Черно-белые солнцезащитные очки Черно-белые солнцезащитные очки

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Бежевый плащ и желтый свитер с круглым вырезом — необходимые составляющие в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. В этот наряд очень легко интегрировать белые кожаные ботильоны.

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Бежевый плащ и желтый свитер с круглым вырезом — беспроигрышный образ для вечера с подругами. Белые кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Сочетание желтого свитера с круглым вырезом и синих джинсов поможет добиться ощущения "элегантной свободы". В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные ботильоны.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание желтого свитера с круглым вырезом и синих джинсов ориентировано на современную даму, ведущую подвижный образ жизни. Что же до обуви, заверши ансамбль белыми кожаными ботильонами.

Коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черно-белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине