Модный лук: бежевый плащ, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, золотые кожаные туфли

Модный лук: бежевый плащ, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы, золотые кожаные туфли

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из бежевого плаща и белых джинсов продолжает завоевывать сердца многих женщин. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару золотых кожаных туфель.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Золотые кожаные туфли Золотые кожаные туфли Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Бежевый плащ идеально сочетается с серым свитером с круглым вырезом. Что касается обуви, золотые кожаные туфли — самый уместный вариант.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Бежевый плащ и серый свитер с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих женщин, помогая создавать сногсшибательные и стильные луки. Что касается обуви, можно завершить наряд золотыми кожаными туфлями.

Белые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Фанаткам расслабленного стиля полюбится лук из бежевого плаща и белых джинсов. Золотые кожаные туфли чудесно впишутся в лук.

Золотые кожаные туфли С чем носить туфли

Составив образ из бежевого плаща и белых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в непринужденной обстановке. В паре с этим нарядом чудесно смотрятся золотые кожаные туфли.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо