Модный лук: светло-коричневый плащ, белый свитер на молнии, табачные брюки-кюлоты, черные замшевые гладиаторы

Модный лук: светло-коричневый плащ, белый свитер на молнии, табачные брюки-кюлоты, черные замшевые гладиаторы

Примерь сочетание светло-коричневого плаща и табачных брюк-кюлотов, и ты получишь стильный расслабленный лук на каждый день. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть черные замшевые гладиаторы.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белый свитер на молнии Белый свитер на молнии Табачные брюки-кюлоты Табачные брюки-кюлоты Черные замшевые гладиаторы Черные замшевые гладиаторы Коричневый меховой клатч Коричневый меховой клатч Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Если ты принадлежишь к той категории женщин, которые разбираются в моде, тебе полюбится тандем светло-коричневого плаща и белого свитера на молнии. Этот ансамбль гармонично дополнят черные замшевые гладиаторы.

Белый свитер на молнии С чем носить свитер женщине С чем носить свитер на молнии женщине

Светло-коричневый плащ в сочетании с белым свитером на молнии не прекращает покорять сердца женщин. Нравится экспериментировать? Заверши наряд черными замшевыми гладиаторами.

Табачные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Белый свитер на молнии и табачные брюки-кюлоты — хорошая формула для воплощения модного и практичного наряда. Черные замшевые гладиаторы — великолепный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Черные замшевые гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Если ты любишь смотреться модно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание белого свитера на молнии и табачных брюк-кюлотов. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть черные замшевые гладиаторы.

Коричневый меховой клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Серебряные часы С чем носить часы женщине