Женский белый свитер на молнии
Женский белый свитер на молнии Женский белый свитер на молнии Женский белый свитер на молнии

Paper London - Cabin Off-the-shoulder Ribbed Wool Cardigan - Ivory

Белый свитер на молнии

Купить за 28,624 руб. в NET-A-PORTER.COM

Женский белый свитер на молнии: как носить

Женский белый свитер на молнии

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белый свитер на молнии и красные спортивные штаны — хороший вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. В паре с черными кожаными массивными ботинками на шнуровке такой образ смотрится особенно выигрышно.

Женский белый свитер на молнии

Белый свитер на молнии и табачные брюки-кюлоты — выбор барышень, которые постоянно в движении. Что касается обуви, черные замшевые гладиаторы — наиболее подходящий вариант.

Женский белый свитер на молнии

Сочетание белого свитера на молнии и темно-синих джинсов скинни пользуется особым спросом среди ценительниц практичного удобства. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь завершить его светло-коричневыми угги.

Женский белый свитер на молнии

Если ты ценишь удобство и функциональность, женский белый свитер на молнии из NET-A-PORTER.COM и синие джинсы — замечательный вариант для расслабленного повседневного лука. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой лук ярко-розовыми вьетнамками.

Женский белый свитер на молнии

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание белого свитера на молнии и синих джинсов позволит создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Серые зимние ботинки становятся отличным дополнением к твоему луку.