Модный лук: бежевый плащ, черный пиджак, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Ways of Style

http://www.waysofstyle.com/

Модный лук: бежевый плащ, черный пиджак, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, бежевый плащ и черные классические брюки — отличный выбор. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару черных замшевых туфель с вырезом.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые туфли с вырезом Черные замшевые туфли с вырезом Бежевая замшевая сумка-саквояж Бежевая замшевая сумка-саквояж

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Несмотря на то, что это классический наряд, дуэт бежевого плаща и белой классической рубашки продолжает завоевывать сердца многих женщин. Что до обуви, заверши лук черными замшевыми туфлями с вырезом.

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание бежевого плаща и черного пиджака подходит и для рабочего дня в офисе, и для прогулки с подругами. Вкупе с этим нарядом гармонично выглядят черные замшевые туфли с вырезом.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Бежевый плащ в паре с белой классической рубашкой поможет создать запоминающийся образ. Весьма выгодно здесь будут смотреться черные замшевые туфли с вырезом.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Бежевый плащ и черные классические брюки — это тот ансамбль, в котором ты непременно будешь притягивать восхищенные взоры. В этот ансамбль очень просто интегрировать черные замшевые туфли с вырезом.

Черные замшевые туфли с вырезом С чем носить туфли

Фанаткам стиля смарт кэжуал понравится сочетание бежевого плаща и черных классических брюк. Черные замшевые туфли с вырезом становятся превосходным дополнением к твоему образу.