Модный лук: оливковый плащ, темно-пурпурный открытый кардиган, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные леггинсы

Модный лук: оливковый плащ, темно-пурпурный открытый кардиган, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные леггинсы

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на сочетание оливкового плаща и темно-коричневых кожаных леггинсов. Очень неплохо здесь будут выглядеть темно-красные замшевые ботфорты.

Оливковый плащ Оливковый плащ Темно-пурпурный открытый кардиган Темно-пурпурный открытый кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные леггинсы Темно-коричневые кожаные леггинсы Темно-красные замшевые ботфорты Темно-красные замшевые ботфорты Оливковая вязаная шапка Оливковая вязаная шапка

Оливковый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Комбо из оливкового плаща и белой классической рубашки поможет создать стильный и элегантный образ. Почему бы не привнести в этот лук немного непринужденности с помощью темно-красных замшевых ботфортов?

Темно-пурпурный открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Дуэт темно-пурпурного открытого кардигана и белой классической рубашки позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Весьма недурно здесь будут смотреться темно-красные замшевые ботфорты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по душе ансамбль из темно-пурпурного открытого кардигана и белой классической рубашки. Темно-красные замшевые ботфорты становятся хорошим завершением твоего образа.

Темно-коричневые кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Комбо из белой классической рубашки и темно-коричневых кожаных леггинсов позволит выразить твой особый стиль. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку шика с помощью темно-красных замшевых ботфортов?

Темно-красные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Практичное сочетание белой классической рубашки и темно-коричневых кожаных леггинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Почему бы не добавить в этот наряд на каждый день чуточку шика с помощью темно-красных замшевых ботфортов?