Модный лук: светло-коричневый плащ, черная водолазка, бело-черные широкие брюки в вертикальную полоску, черные кожаные ботильоны

Модный лук: светло-коричневый плащ, черная водолазка, бело-черные широкие брюки в вертикальную полоску, черные кожаные ботильоны

Ансамбль из светло-коричневого плаща и бело-черных широких брюк в вертикальную полоску подходит и для работы в офисе, и для прогулки с подругами. Вкупе с этим луком органично смотрятся черные кожаные ботильоны.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Черная водолазка Черная водолазка Бело-черные широкие брюки в вертикальную полоску Бело-черные широкие брюки в вертикальную полоску Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черный кожаный клатч с шипами Черный кожаный клатч с шипами Золотые серьги Золотые серьги

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Светло-коричневый плащ и черная водолазка — наряд, который будет неизменно притягивать взгляды. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Сочетание светло-коричневого плаща и черной водолазки — необычный вариант для работы в офисе. Черные кожаные ботильоны станут великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Бело-черные широкие брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Черная водолазка и бело-черные широкие брюки в вертикальную полоску выигрышно впишутся в любой лук — простой повседневный лук или же изысканный вечерний. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Образ из черной водолазки и бело-черных широких брюк в вертикальную полоску поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Черные кожаные ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Черный кожаный клатч с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги