Модный лук: оливковый плащ, серая вязаная водолазка, черные рваные джинсы скинни, темно-коричневые ботильоны из нубука

The Casual Cat

http://thecasualcat.com/

Модный лук: оливковый плащ, серая вязаная водолазка, черные рваные джинсы скинни, темно-коричневые ботильоны из нубука

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе сочетание оливкового плаща и черных рваных джинсов скинни. В паре с этим луком наиболее гармонично будут смотреться темно-коричневые ботильоны из нубука.

Оливковый плащ Оливковый плащ Серая вязаная водолазка Серая вязаная водолазка Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Темно-коричневые ботильоны из нубука Темно-коричневые ботильоны из нубука Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Оливковый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Оливковый плащ и черные рваные джинсы скинни — неотъемлемые предметы в арсенале любительниц стиля casual. Пара темно-коричневых ботильонов из нубука позволит сделать ансамбль более цельным.

Серая вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Составив лук из оливкового плаща и серой вязаной водолазки, получим подходящий лук для полуформальных мероприятий после работы. Темно-коричневые ботильоны из нубука — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить лук.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Несмотря на свою простоту, образ из оливкового плаща и черных рваных джинсов скинни продолжает покорять сердца многих девушек. Темно-коричневые ботильоны из нубука чудесно дополнят этот ансамбль.

Темно-коричневые ботильоны из нубука С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Оливковый плащ и черные рваные джинсы скинни — прекрасный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный лук. Переходя к, можно дополнить образ темно-коричневыми ботильонами из нубука.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине