Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные велосипедки, черные кожаные ковбойские сапоги

Модный лук: светло-коричневый шерстяной пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные велосипедки, черные кожаные ковбойские сапоги

Согласись, тандем светло-коричневого шерстяного пиджака и черных велосипедок выглядит очень удачно? Чтобы наряд не получился слишком отполированным, можешь закончить его черными кожаными ковбойскими сапогами.

Светло-коричневый шерстяной пиджак Светло-коричневый шерстяной пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные велосипедки Черные велосипедки Черные кожаные ковбойские сапоги Черные кожаные ковбойские сапоги Светло-коричневая кожаная большая сумка с принтом Светло-коричневая кожаная большая сумка с принтом Золотая подвеска Золотая подвеска Золотые серьги Золотые серьги

Светло-коричневый шерстяной пиджак С чем носить пиджак женщине

Светло-коричневый шерстяной пиджак и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе женщин с чувством стиля. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кожаные ковбойские сапоги.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Светло-коричневый шерстяной пиджак и черная футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе девушек с отменным чувством стиля. Закончи образ черными кожаными ковбойскими сапогами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черные велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет лук из светло-коричневого шерстяного пиджака и черных велосипедок. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь завершить свой образ черными кожаными ковбойскими сапогами.

Черные кожаные ковбойские сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить ковбойские сапоги женщине

Светло-коричневый шерстяной пиджак и черные велосипедки великолепно подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Черные кожаные ковбойские сапоги помогут сделать лук менее официальным.

Светло-коричневая кожаная большая сумка с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги