Модный лук: голубой пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые брюки-кюлоты, золотые кожаные туфли

Song of Style

http://www.songofstyle.com/

Модный лук: голубой пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые брюки-кюлоты, золотые кожаные туфли

Согласись, образ из голубого пиджака и голубых брюк-кюлотов смотрится превосходно? Переходя к, можно завершить образ золотыми кожаными туфлями.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые брюки-кюлоты Голубые брюки-кюлоты Золотые кожаные туфли Золотые кожаные туфли Белый кожаный клатч Белый кожаный клатч Золотые часы Золотые часы

Голубой пиджак С чем носить пиджак женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание голубого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Пара золотых кожаных туфель легко интегрируется в этот ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Голубой пиджак и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для похода в кино или по магазинам. Пара золотых кожаных туфель свяжет ансамбль воедино.

Голубые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Тандем голубого пиджака и голубых брюк-кюлотов поможет составить нескучный ансамбль в стиле casual. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться золотые кожаные туфли.

Золотые кожаные туфли С чем носить туфли

Согласись, образ из голубого пиджака и голубых брюк-кюлотов смотрится выше всяких похвал? В паре с этим луком наиболее выигрышно выглядят золотые кожаные туфли.

Белый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Золотые часы С чем носить часы женщине