Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с длинным рукавом, коричневые классические брюки в шотландскую клетку, черные кожаные лоферы

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с длинным рукавом, коричневые классические брюки в шотландскую клетку, черные кожаные лоферы

Коричневый пиджак в шотландскую клетку и коричневые классические брюки в шотландскую клетку — отличный ансамбль, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный ансамбль. Прекрасно здесь смотрятся черные кожаные лоферы.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Коричневые классические брюки в шотландскую клетку Коричневые классические брюки в шотландскую клетку Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Коричневый пиджак в шотландскую клетку и черная футболка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный образ. Думаешь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Сочетание коричневого пиджака в шотландскую клетку и черной футболки с длинным рукавом безусловно подчеркнет твою индивидуальность. Думаешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные кожаные лоферы.

Коричневые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Черная футболка с длинным рукавом и коричневые классические брюки в шотландскую клетку позволят составить свой неповторимый образ. Что же до обуви, черные кожаные лоферы — самый уместный вариант.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Черная футболка с длинным рукавом и коричневые классические брюки в шотландскую клетку — превосходная идея для расслабленного, но модного лука. Пара черных кожаных лоферов свяжет ансамбль воедино.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине