Модный лук: серый шерстяной пиджак, желтый топ без рукавов, черные шорты, серебряные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: серый шерстяной пиджак, желтый топ без рукавов, черные шорты, серебряные кожаные босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание серого шерстяного пиджака и черных шорт. Серебряные кожаные босоножки на каблуке — отличный вариант, чтобы закончить образ.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Желтый топ без рукавов Желтый топ без рукавов Черные шорты Черные шорты Серебряные кожаные босоножки на каблуке Серебряные кожаные босоножки на каблуке Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черный кожаный браслет Черный кожаный браслет Золотые часы Золотые часы

Серый шерстяной пиджак С чем носить пиджак женщине

Составив ансамбль из серого шерстяного пиджака и желтого топа без рукавов, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. Если говорить об обуви, серебряные кожаные босоножки на каблуке являются превосходным выбором.

Желтый топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Сочетание серого шерстяного пиджака и желтого топа без рукавов поможет подчеркнуть твой личный стиль. Пара серебряных кожаных босоножек на каблуке удачно вписывается в этот образ.

Черные шорты С чем носить шорты женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории дам, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по душе лук из желтого топа без рукавов и черных шорт. Вкупе с этим нарядом прекрасно выглядят серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Серебряные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе подойдет дуэт желтого топа без рукавов и черных шорт. Серебряные кожаные босоножки на каблуке чудесно впишутся в образ.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Черный кожаный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Золотые часы С чем носить часы женщине