Модный лук: черный пиджак, белый топ без рукавов, серая мини-юбка, черные замшевые туфли

Hapa Time

http://www.hapatime.com/

Модный лук: черный пиджак, белый топ без рукавов, серая мини-юбка, черные замшевые туфли

Черный пиджак и серая мини-юбка — универсальное сочетание и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода на выставку. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться черные замшевые туфли.

Черный пиджак Черный пиджак Белый топ без рукавов Белый топ без рукавов Серая мини-юбка Серая мини-юбка Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и белый топ без рукавов — хороший вариант для расслабленного, но стильного лука. В качестве обуви сюда подойдут черные замшевые туфли.

Белый топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Черный пиджак и белый топ без рукавов будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красоток. В сочетании с этим ансамблем чудесно смотрятся черные замшевые туфли.

Серая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Красивое сочетание черного пиджака и серой мини-юбки позволит подчеркнуть твой запоминающийся личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Что касается обуви, черные замшевые туфли — наиболее уместный вариант.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Дуэт черного пиджака и серой мини-юбки поможет создать нескучный наряд в стиле casual. Очень недурно здесь будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку