Серая мини-юбка от MSGM
Серая мини-юбка от MSGM Серая мини-юбка от MSGM Серая мини-юбка от MSGM

MSGM Neoprene Skirt

Серая мини-юбка от MSGM

Купить за 33,702 руб. в shopbop.com

Серая мини-юбка от MSGM: как носить

Серая мини-юбка от MSGM

Темно-синий свитер с круглым вырезом в паре с серой мини-юбкой от MSGM подчеркнет твою индивидуальность. Завершив лук черными замшевыми ботфортами, ты привнесешь в него нотку гламура.

Серая мини-юбка от MSGM

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серый вязаный открытый кардиган и серая мини-юбка от MSGM, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Любительницы свежих идей могут дополнить образ черными кожаными полусапогами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Серая мини-юбка от MSGM

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание черного пиджака и серой мини-юбки от MSGM продолжает завоевывать сердца многих дам. Любишь незаурядные сочетания? Тогда заверши свой ансамбль светло-коричневыми слипонами с леопардовым принтом.

Серая мини-юбка от MSGM

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе дам, способных хорошо ориентироваться в одежде, тебе понравится образ из белой футболки с длинным рукавом и серой мини-юбки.

Серая мини-юбка от MSGM

Белый шифоновый топ без рукавов в сочетании с серой мини-юбкой позволит составить стильный и женственный образ. Чтобы привнести в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть белые кожаные сандалии на плоской подошве.

Серая мини-юбка от MSGM

Темно-зеленый пиджак в паре с серой мини-юбкой от MSGM вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. Черные кожаные ботильоны с вырезом органично дополнят этот лук.

Серая мини-юбка от MSGM

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серая меховая безрукавка и серая мини-юбка — превосходный вариант для модного лука на каждый день. Хочешь добавить в этот образ нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать серые замшевые ботфорты.

Серая мини-юбка от MSGM

Современным женщинам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черно-белого пиджака со звездами и серой мини-юбки от MSGM. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, заверши этот черными замшевыми ботфортами.

Серая мини-юбка от MSGM

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как розовый свободный свитер и серая мини-юбка, нравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если говорить об обуви, светло-коричневые замшевые ботильоны являются замечательным выбором.