Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бело-черные узкие брюки в клетку

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бело-черные узкие брюки в клетку

Подготавливая лук для кино или кафе, обрати внимание на лук из темно-серого шерстяного пиджака в клетку и бело-черных узких брюк в клетку. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши лук белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бело-черные узкие брюки в клетку Бело-черные узкие брюки в клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черно-белая кепка Черно-белая кепка Черно-белый шарф в вертикальную полоску Черно-белый шарф в вертикальную полоску Черно-белые носки в горизонтальную полоску Черно-белые носки в горизонтальную полоску Бело-черный галстук Бело-черный галстук Золотая подвеска Золотая подвеска Золотые часы Золотые часы

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить пиджак женщине

Если не знаешь, что надеть на первое свидание, темно-серый шерстяной пиджак в клетку и белая классическая рубашка — идеальный вариант. Завершив образ белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него свежую нотку.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка отлично подходят для создания городского образа на каждый день. Ты можешь легко приспособить такой наряд к повседневным реалиям, надев белыми кожаными низкими кедами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — беспроигрышный наряд, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный лук. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.

Бело-черные узкие брюки в клетку С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая классическая рубашка и бело-черные узкие брюки в клетку — беспроигрышный вариант. Закончи образ белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая классическая рубашка и бело-черные узкие брюки в клетку — необходимые вещи в арсенале женского пола с превосходным чувством стиля. Нравится рисковать? Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску

Золотые часы С чем носить часы женщине