Модный лук: бежевый пиджак, коричневый открытый кардиган, бежевые классические брюки, белые кроссовки

Модный лук: бежевый пиджак, коричневый открытый кардиган, бежевые классические брюки, белые кроссовки

Коричневый открытый кардиган и бежевые классические брюки — необходимые элементы в арсенале любительниц стиля кэжуал. Заверши лук белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Коричневый открытый кардиган Коричневый открытый кардиган Бежевый пиджак Бежевый пиджак Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Белые кроссовки Белые кроссовки Белая кожаная сумка-саквояж Белая кожаная сумка-саквояж Темно-бирюзовый шарф Темно-бирюзовый шарф Золотые серьги Золотые серьги

Коричневый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Коричневый открытый кардиган в сочетании с бежевым пиджаком позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Поклонницы рискованных сочетаний могут закончить лук белыми кроссовками.

Бежевый пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание коричневого открытого кардигана и бежевого пиджака — отличная идея для создания лука в элегантно-деловом стиле. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев белыми кроссовками.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Создав ансамбль из коричневого открытого кардигана и бежевых классических брюк, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Завершив лук белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Коричневый открытый кардиган и бежевые классические брюки — подходящее решение и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, завершив его белыми кроссовками.

Белая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Темно-бирюзовый шарф С чем носить шарф женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги