Модный лук: розовый пиджак-накидка, серая футболка с v-образным вырезом, серая мини-юбка с геометрическим рисунком, белые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: розовый пиджак-накидка, серая футболка с v-образным вырезом, серая мини-юбка с геометрическим рисунком, белые кожаные босоножки на каблуке

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые одеваются стильно, тебе придется по вкусу образ из розового пиджака-накидки и серой мини-юбки с геометрическим рисунком. Пара белых кожаных босоножек на каблуке чудесно подходит к остальным элементам лука.

Розовый пиджак-накидка Розовый пиджак-накидка Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Серая мини-юбка с геометрическим рисунком Серая мини-юбка с геометрическим рисунком Белые кожаные босоножки на каблуке Белые кожаные босоножки на каблуке Серый кожаный клатч Серый кожаный клатч Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Розовый пиджак-накидка С чем носить пиджак женщине С чем носить пиджак-накидка

Розовый пиджак-накидка и серая футболка с v-образным вырезом — обязательные вещи в гардеробе леди с чувством стиля. Пара белых кожаных босоножек на каблуке легко вписывается в этот ансамбль.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Такой лук из розового пиджака-накидки и серой футболки с v-образным вырезом смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без внимания. Белые кожаные босоножки на каблуке становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Серая мини-юбка с геометрическим рисунком С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Розовый пиджак-накидка и серая мини-юбка с геометрическим рисунком — необходимые вещи в арсенале женщин с чувством стиля. Пара белых кожаных босоножек на каблуке очень органично вписывается в этот лук.

Белые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории барышень, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе ансамбль из розового пиджака-накидки и серой мини-юбки с геометрическим рисунком. Белые кожаные босоножки на каблуке становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Серый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине