Модный лук: синий пиджак, белая шелковая майка, синие рваные джинсы скинни, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Camila Coelho

http://camilacoelho.com/

Модный лук: синий пиджак, белая шелковая майка, синие рваные джинсы скинни, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Синий пиджак и синие рваные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая создавать эффектные и стильные образы. Очень подходяще здесь выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Синий пиджак Синий пиджак Белая шелковая майка Белая шелковая майка Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Бежевые кожаные босоножки на каблуке Бежевые кожаные босоножки на каблуке Желтая кожаная сумка через плечо Желтая кожаная сумка через плечо

Синий пиджак С чем носить пиджак женщине

Лук из синего пиджака и белой шелковой майки выглядит выше всяких похвал, разве не так? Вместе с этим образом отлично выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Белая шелковая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу образ из синего пиджака и белой шелковой майки. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание синего пиджака и синих рваных джинсов скинни. Весьма удачно здесь смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Бежевые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе полюбится дуэт синего пиджака и синих рваных джинсов скинни. Бежевые кожаные босоножки на каблуке — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Желтая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо