Женский синий пиджак

Claude Montana Vintage Skirt And Jacket Suit

Синий пиджак

Купить за 38,238 руб. в farfetch.com

Женский синий пиджак: как носить

Женский синий пиджак

Синий пиджак в паре с темно-серыми джинсами продолжает покорять сердца женщин. Вместе с этим образом чудесно выглядят черные кожаные ботильоны.

Женский синий пиджак

Синий пиджак и ярко-розовые джинсы — беспроигрышный образ, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный ансамбль. Поклонницы незаезженных сочетаний могут завершить лук серыми кожаными слипонами со змеиным рисунком.

Женский синий пиджак

Синий пиджак и черное платье прямого кроя украсят гардероб любой модницы. Черные кожаные ботильоны с вырезом — идеальный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Женский синий пиджак

Сочетание синего пиджака и черных узких брюк с пайетками позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Женский синий пиджак

Женский синий пиджак из farfetch.com и темно-синие шелковые широкие брюки — беспроигрышный вариант для офисного лука на каждый день.

Женский синий пиджак

Создав наряд из женского синего пиджака из farfetch.com и синих джинсов-бойфрендов, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Нравится рисковать? Заверши образ белыми низкими кедами.

Женский синий пиджак

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, ансамбль из женского синего пиджака и коричневых брюк чинос продолжает завоевывать сердца многих модниц. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно будут смотреться ярко-розовые кожаные туфли.

Женский синий пиджак

Синий пиджак в сочетании с синими широкими брюками великолепно вписывается в разные дресс-коды. Отлично сюда подойдут синие кожаные лоферы.

Женский синий пиджак

Комбо из женского синего пиджака из farfetch.com и зеленого платья-рубашки подчеркнет твою индивидуальность. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно будут смотреться коричневые кожаные сапоги.