Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, черные капри, черные замшевые туфли

Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, черные капри, черные замшевые туфли

Черный пиджак и черные капри — необходимые предметы в гардеробе дам с прекрасным чувством стиля. Очень выгодно здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные капри Черные капри Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Комбо из черного пиджака и белой классической рубашки может стать превосходным офисным луком. Черные замшевые туфли чудесно дополнят этот наряд.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Тандем черного пиджака и белой классической рубашки подходит и для офиса, и для веселого вечера с подругами. Вместе с этим нарядом органично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черные капри С чем носить брюки женщине С чем носить капри

Белая классическая рубашка и черные капри будет превосходным вариантом для легкого наряда на каждый день. Пара черных замшевых туфель удачно интегрируется в этот лук.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Белая классическая рубашка в сочетании с черными капри — превосходная идея для создания наряда в элегантно-деловом стиле. Черные замшевые туфли станут хорошим дополнением к твоему наряду.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч