Черные капри от Carven
Черные капри от Carven Черные капри от Carven Черные капри от Carven

Carven Black Cropped Wool Trousers

Черные капри от Carven

Купить за 54,478 руб. в SSENSE

Черные капри от Carven: как носить

Черные капри от Carven

Поклонницам расслабленного стиля придется по душе дуэт синей джинсовой куртки и черных капри от Carven. Этот ансамбль отлично дополнят черные кроссовки.

Черные капри от Carven

Стильное сочетание черного пиджака и черных капри от Carven из SSENSE поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Пара черных замшевых туфель легко интегрируется в этот ансамбль.

Черные капри от Carven

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе полюбится дуэт черного кожаного бомбера и черных капри. Черные кожаные балетки прекрасно впишутся в ансамбль.

Черные капри от Carven

Белая футболка с круглым вырезом и черные капри от Carven — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Пара черных кожаных балеток с шипами великолепно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Черные капри от Carven

Черная водолазка и черные капри от Carven прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая создавать роскошные и функциональные образы. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ черными кожаными балетками.

Черные капри от Carven

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из серой водолазки и черных капри от Carven из SSENSE. Черные кожаные массивные оксфорды станут классным дополнением к твоему луку.

Черные капри от Carven

Ансамбль из темно-красного пиджака в горошек и черных капри от Carven из SSENSE позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Очень удачно здесь смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные капри от Carven

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевый свободный свитер и черные капри от Carven — прекрасный вариант для модного наряда на каждый день. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные капри от Carven

Серый пиджак в клетку и черные капри от Carven из SSENSE надежно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя составлять сногсшибательные и комфортные ансамбли. И почему бы не добавить в этот наряд на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных лоферов?