Модный лук: зеленый пиджак с леопардовым принтом, черная водолазка, черная кожаная юбка-карандаш, черные кожаные ботильоны

Модный лук: зеленый пиджак с леопардовым принтом, черная водолазка, черная кожаная юбка-карандаш, черные кожаные ботильоны

Зеленый пиджак с леопардовым принтом в сочетании с черной кожаной юбкой-карандаш позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Вкупе с этим луком гармонично смотрятся черные кожаные ботильоны.

Зеленый пиджак с леопардовым принтом Зеленый пиджак с леопардовым принтом Черная водолазка Черная водолазка Черная кожаная юбка-карандаш Черная кожаная юбка-карандаш Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Золотые серьги Золотые серьги

Зеленый пиджак с леопардовым принтом С чем носить пиджак женщине

Зеленый пиджак с леопардовым принтом и черная водолазка — must have вещи в арсенале поклонниц стиля кэжуал. Вместе с этим нарядом чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Составив наряд из зеленого пиджака с леопардовым принтом и черной водолазки, можно смело идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Черные кожаные ботильоны станут превосходным завершением твоего лука.

Черная кожаная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Зеленый пиджак с леопардовым принтом и черная кожаная юбка-карандаш помогут создать интересный образ для работы в офисе. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Тандем зеленого пиджака с леопардовым принтом и черной кожаной юбки-карандаш позволит создать утонченный и актуальный образ. Пара черных кожаных ботильонов свяжет ансамбль воедино.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги